
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | LMH6609MFX/NOPB |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 電源電壓-: | 12 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 260 MHz |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 90 mA |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.4 kV/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2.5 mV |
| 電源電壓-最小: | 6.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 5 uA |
| 工作電源電流: | 7 mA |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 67 dB to 73 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 3.1 nV/sqrt Hz |
| 系列: | LMH6609 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.02 mm |
| 長(zhǎng)度: | 2.92 mm |
| 產(chǎn)品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 1.6 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 6 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 3.3 V |
| 工作電源電壓: | 6.6 V to 12 V, +/- 3.3 V to +/- 6 V |
| 產(chǎn)品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 67 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。