
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | TLV2252AIPWR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | 8-TSSOP |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 |
| 系列: | LinCMOS™ |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 0.12V/µs |
| 增益帶寬積: | 200kHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 1pA |
| 電壓 - 輸入補(bǔ)償: | 200µV |
| 電流 - 供電: | 70µA |
| 電流 - 輸出/通道: | 50mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.7V ~ 8V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。