
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | MAX3243CDB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SSOP28 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | RS-232接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-28 |
| 系列: | MAX3243 |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 250 kb/s |
| 激勵器數(shù)量: | 3 Driver |
| 接收機數(shù)量: | 5 Receiver |
| 雙工: | Full Duplex |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1.95 mm |
| 長度: | 10.2 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 關(guān)閉: | With Shutdown |
| 工作電源電壓: | 3.3 V, 5 V |
| 傳播延遲時間: | 0.15 us |
| 單位重量: | 710 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。