
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LM25085MM/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 8VSSOP |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開關(guān)頻率: | 1 MHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 42 V |
| 輸出電壓: | 1.25 V to 42 V |
| 輸出電流: | 1.75 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | LM25085 |
| 類型: | Buck Controller |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 開發(fā)套件: | LM25085MYEVAL/NOPB |
| 工作電源電流: | 1.25 mA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 31.200 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。