產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:SN74LV4053ADR批號:新年份封裝:SOIC-16數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:多路復用開關ICRoHS:是系列:SN74LV4053A安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP-16通道數量:3Channel配置:3x2:1電源電壓-最小:2V電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN74LV4053ADR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOIC-16 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | SN74LV4053A |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 通道數量: | 3 Channel |
| 配置: | 3 x 2:1 |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 導通電阻—值: | 75 Ohms |
| 運行時間—值: | 28 ns |
| 空閑時間—值: | 28 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 帶寬: | 50 Mhz |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 9.9 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 電源電流—值: | 20 uA |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 傳播延遲時間: | 12 ns |
| 單位重量: | 141.700 mg |
- 上一篇: 溫度傳感器 TMP101NA/3K
- 下一篇: 全系列常備現貨 訂期貨
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。