
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | UC2708N |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | PDIP-8 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 3 A |
| 上升時間: | 25 ns |
| 下降時間: | 25 ns |
| 電源電壓-最小: | 10 V |
| 電源電壓-: | 35 V |
| 工作電源電流: | 26 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | UC2708 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 邏輯類型: | CMOS, TTL |
| 工作電源電壓: | 10 V to 35 V |
| 單位重量: | 528.600 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。