產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPD4E1U06DBVR批號:新年份封裝:SOT-23-6數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:ESD抑制器/TVS二極管RoHS:是極性:Unidirectional工作電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPD4E1U06DBVR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOT-23-6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 5.5 V |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 擊穿電壓: | 7 V |
| 鉗位電壓: | 11 V |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 15 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 0.7 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 3 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPD4E1U06 |
| 單位重量: | 40 mg |
- 上一篇: 陶瓷晶振 AB26TRB-32.768KHZ-T
- 下一篇: JFET輸入放大器(高阻型) TL074CDR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。