
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS2490DGSR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | MSOP10 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 電源電壓-: | 80 V |
| 電源電壓-最小: | 9 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | TPS2490 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 9 V to 80 V |
| 零件號別名: | HPA00165DGSR |
| 單位重量: | 23.700 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。