
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC1G79DBVR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 觸發(fā)器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數(shù)量: | 1 |
| 邏輯系列: | 74LV |
| 邏輯類型: | True |
| 極性: | Non-Inverting |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 輸出類型: | Single-Ended |
| 傳播延遲時間: | 5 ns |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 功能: | Positive Edge Triggered |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態(tài)電流: | 10 uA |
| 系列: | SN74LVC1G79 |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸入線路數(shù)量: | 1 |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。