產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:SN74HC374PWR批號:新年份封裝:TSSOP-20數量:9999999QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:邏輯-觸發器系列:74HC功能:標準輸出類型:三態
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN74HC374PWR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP-20 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 觸發器 |
| 系列: | 74HC |
| 功能: | 標準 |
| 輸出類型: | 三態,非反相 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 時鐘頻率: | 70MHz |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | 31ns @ 6V,50pF |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 電流 - 輸出高、低: | 7.8mA,7.8mA |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 8µA |
| 輸入電容: | 3pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
- 上一篇: 可編程計時器和振蕩器 SA555DR
- 下一篇: EPSON FA-238 24.955M SMD 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。