產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPS53353DQPR批號:新年份封裝:lson-clip-22數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:LSON-22輸出電壓:600mVto5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS53353DQPR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | lson-clip-22 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LSON-22 |
| 輸出電壓: | 600 mV to 5.5 V |
| 輸出電流: | 20 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 15 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 1.5 V |
| 開關頻率: | 250 kHz to 1 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS53353 |
| 輸入電壓: | 1.5 V to 15 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 320 uA |
| 零件號別名: | HPA01110DQPR |
| 單位重量: | 166.300 mg |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) TPS
- 下一篇: TM4C1290NCPDTT3
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。