產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:SN74LV164ADR批號:新年份封裝:SOIC-14數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:計數器移位寄存器RoHS:是計數順序:SerialtoParallel電路數量:8位數:8bit封裝/箱體:SOIC-14邏輯系列:74LV邏輯類型:CMOS輸入線路數量:3/3傳播延遲時間:21
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN74LV164ADR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOIC-14 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 計數器移位寄存器 |
| RoHS: | 是 |
| 計數順序: | Serial to Parallel |
| 電路數量: | 8 |
| 位數: | 8 bit |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 邏輯系列: | 74LV |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 輸入線路數量: | 3 / 3 |
| 傳播延遲時間: | 21.1 ns, 16.3 ns, 11 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 功能: | Shift Register |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74LV164A |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 輸出線路數量: | 3 |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 129.400 mg |
- 上一篇: 鴻興 E3SB26.0000F12S11UA SMD 21+
- 下一篇: TXC 7M20000061 SMD 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。