產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPS73501DRVR批號:新年份封裝:SON-6數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WSON-6輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS73501DRVR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SON-6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-6 |
| 輸出電壓: | 1.25 V to 6 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 6.5 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 280 mV |
| 系列: | TPS73501 |
| 高度: | 0.75 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 2 mm |
| 回動電壓—值: | 500 mV at 500 mA |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 線路調整率: | 0.02 % / V |
| 負載調節: | 0.005 %/mA |
| 工作電源電流: | 45 uA |
| Pd-功率耗散: | 1.54 W |
| 參考電壓: | 1.208 V |
| 單位重量: | 9.700 mg |
- 上一篇: 隔離式柵極驅動器 UCC27424D
- 下一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) TPS
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。