產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TS5A12301EYFPR批號:新年份封裝:DSGBA-6數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:模擬開關ICRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DSBGA-6開關數量:1Switch配置:1xSPDT導通電阻—值:750mOhms開關電壓—值:5V工作電源電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TS5A12301EYFPR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | DSGBA-6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-6 |
| 開關數量: | 1 Switch |
| 配置: | 1 x SPDT |
| 導通電阻—值: | 750 mOhms |
| 開關電壓—值: | 5 V |
| 工作電源電壓: | 2.25 V to 5.5 V |
| 運行時間—值: | 225 ns |
| 空閑時間—值: | 215 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TS5A12301E |
| 高度: | 0.33 mm |
| 長度: | 1.2 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 0.8 mm |
| 電源電流—值: | 10 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.25 V |
| 開關直流: | 100 mA |
| 單位重量: | 1.700 mg |
- 上一篇: 溫度傳感器 LM75BIMM-5/NOPB
- 下一篇: 電壓基準IC TL431IDBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。