
技術參數
| 品牌: | TXC |
| 型號: | 7V |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 105000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TXC Corporation |
| 產品種類: | 晶體 |
| 發貨限制: | Mouser目前不銷售該產品。 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | 3.2 mm x 2.5 mm |
| 長度: | 3.2 mm |
| 寬度: | 2.5 mm |
| 系列: | 7V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 單位重量: | 16 mg |
深圳市樂芯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TXC型號:7V12000011批號:21+封裝:SMD數量:105000QQ:制造商:TXCCorporation產品種類:晶體發貨限制:Mouser目前不銷售該產品

| 品牌: | TXC |
| 型號: | 7V |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 105000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TXC Corporation |
| 產品種類: | 晶體 |
| 發貨限制: | Mouser目前不銷售該產品。 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | 3.2 mm x 2.5 mm |
| 長度: | 3.2 mm |
| 寬度: | 2.5 mm |
| 系列: | 7V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 單位重量: | 16 mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。