
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMV393IDDUR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 8VSSOP |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 比較器類型: | General Purpose |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 每個通道的輸出電流: | 5 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 250 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 200 uA |
| 響應時間: | 200 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | Small Size, Standard comparator |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 2.3 mm |
| 產品: | Analog Comparators |
| 系列: | LMV393 |
| 電源類型: | Single |
| 技術: | Bipolar |
| 類型: | Low Voltage Comparator |
| 寬度: | 2 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 關閉: | No Shutdown |
| GBP-增益帶寬產品: | - |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 產品類型: | Analog Comparators |
| 參考電壓: | No |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | - 0.1 V |
| 電壓增益 dB: | 93.98 dB |
| 單位重量: | 4.300 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。