DQ-PDT-110開關柜局部放電定位儀

| 靈 敏 度 | 1mV |
| 輸入阻抗 | 42Ω |
| 通道數量 | 2 |
| 信號輸出 | 觸發時產生﹢5V,10μs脈沖 |
| 輸出阻抗 | 1000Ω |
| 測量范圍 | 0-60dB,步長1dB |
| 分 辨 率 | 2ns |
| 等效空間距離 | 0.6m |
| 精度 | 2dB |
| 調節范圍 | 0-80dB |
| 門限控制 | 0-99%步長1mV |
| 調節方式 | 手動單步或連續 自動按折半查找算法調整 |
| 分 辨 率 | 640×480 7寸彩色觸摸屏 |
| 接口類型 | USB2.0接口 |
| 存儲容量 | 2GB SD卡 |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。