
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN65DSI84ZQER |
| 批號: | |
| 封裝: | BGA-64 |
| 數(shù)量: | 16800 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | LVDS 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 激勵器數(shù)量: | 8 Driver |
| 接收機數(shù)量: | 4 Receiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1078 Mb/s |
| 輸入類型: | MIPI D-Phy |
| 輸出類型: | LVDS |
| 電源電壓-: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | BGA-Microstar-Junior-64 |
| 系列: | SN65DSI84 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 150 mA |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 單位重量: | 50 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。