
技術參數(shù)
| 品牌: | XILINX |
| 型號: | XCF128XFT64C |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | BGA@ |
| 數(shù)量: | 15000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產(chǎn)品種類: | FPGA-配置存儲器 |
| 存儲類型: | EEPROM |
| 存儲容量: | 128 Mbit |
| 工作頻率: | 54 MHz |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FTBGA-64 |
| 系列: | XCF128X |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 33 mA |
| 電源電壓-: | 2 V |
| 電源電壓-最小: | 1.7 V |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。