
技術參數(shù)
| 品牌: | INFINEON |
| 型號: | BB659 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | /0603 |
| 數(shù)量: | 155593 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon |
| 產品種類: | 變容二極管 |
| 電容: | 36 pF |
| Vr - 反向電壓 : | 30 V |
| If - 正向電流: | 20 mA |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SCD-80-2 |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 應用: | Tuner |
| 高度: | 0.7 mm |
| 長度: | 1.3 mm |
| 寬度: | 0.8 mm |
| 商標: | Infineon Technologies |
| 最小調諧率: | 13.5 |
| 產品類型: | Varactor Diodes |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 調諧率測試條件: | 1 / 28 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。