
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | MBR1645G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | DIODE SCHOTTKY 45V 16A TO220-2 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 6 周 |
| 詳細描述: | 二極管-肖特基-45V-16A-通孔-TO-220-2 |
| 數(shù)據(jù)列表: | MBR(B)16x5, NRVBB1645; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 系列: | SWITCHMODE™ |
| 其它名稱: | MBR1645GOS |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 45V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 16A |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 630mV @ 16A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 200µA @ 45V |
| 不同 Vr、F 時電容: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-220-2 |
| 工作溫度 - 結(jié): | -65°C ~ 175°C |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。