
技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | LV8728MR-AH |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP30 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 馬達/運動/點火控制器和驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Stepper Motor Controllers / Drivers |
| 類型: | PWM Current Controller |
| 工作電源電壓: | 9 V to 32 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 工作電源電流: | 50 uA |
| 最小工作溫度: | - 30 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MFP30KR |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 工作溫度范圍: | - 30 C to + 85 C |
| 輸出電壓: | 5 V, 19 V |
| 系列: | LV8728MR |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 負載電壓額定值: | 9 V to 32 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 1.55 W |
| 產品類型: | Motor / Motion / Ignition Controllers & Drivers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 18.490 g |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。