產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:NCP161BMX250TBG批號:21+封裝:N/A數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:XDFN-4輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | NCP161BMX250TBG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | XDFN-4 |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 輸出電流: | 450 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 靜態電流: | 18 uA |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 1.9 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 回動電壓: | 190 mV |
| 系列: | NCP161 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | LDO Voltage Regulators |
| 類型: | Ultra Low Noise and High PSRR |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 回動電壓—值: | 450 mV |
| 輸出電壓范圍: | 1.8 V to 5.14 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 98 dB |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 線路調整率: | 0.02 %/V |
| 負載調節: | 0.001 %/mA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 1.434 mg |
- 上一篇: Onsemi 三極管 SMMBT5551LT1G 雙極晶體
- 下一篇: Onsemi TVS二極管 SZMMBZ27VCLT1G 穩壓
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。