產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:CAT811TTBI-GT3批號:21+封裝:SOT143數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:監控電路RoHS:是類型:VoltageSupervisory安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-143-4閾值電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | CAT811TTBI-GT3 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT143 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Voltage Supervisory |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-143-4 |
| 閾值電壓: | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位: | Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | No Backup |
| 重置延遲時間: | 240 ms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | CAT811 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 寬度: | 1.3 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 過電壓閾值: | 3.11 V |
| 欠電壓閾值: | 3.04 V |
| 芯片啟用信號: | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 6 uA |
| Pd-功率耗散: | 320 mW |
| 功率失效檢測: | No |
| 產品類型: | Supervisory Circuits |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1.2 V |
| 單位重量: | 10.600 mg |
- 上一篇: Onsemi 整流二極管 NRVBS2040LT3G 肖特
- 下一篇: Onsemi 三極管 DTC114YET1G 雙極晶體管
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。