
技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | 2SD2143TL |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 22220 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 達林頓晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Single |
| 晶體管極性: | NPN |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 70 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO: | 6 V |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | 70 V |
| 直流電集電極電流: | 2 A |
| 集電極截止電流: | 1 uA |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | 2SD2143 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 直流電流增益 hFE 值: | 1000 |
| 高度: | 2.3 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 寬度: | 5.5 mm |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 1000 |
| 產品類型: | Darlington Transistors |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Transistors |
| 零件號別名: | 2SD2143 |
| 單位重量: | 260.400 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。