
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Intersil |
| 型號(hào): | ISL88013IH529Z-TK |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23 |
| 閾值電壓: | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 被監(jiān)測輸入數(shù): | 1 Input |
| 輸出類型: | Active High, Active Low |
| 人工復(fù)位: | Manual Reset |
| 看門狗計(jì)時(shí)器: | Watchdog |
| 電池備用開關(guān): | No Backup |
| 重置延遲時(shí)間: | 260 ms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | ISL88013 |
| 高度: | 1.3 mm (Max) |
| 長度: | 3 mm (Max) |
| 寬度: | 1.7 mm (Max) |
| 過電壓閾值: | 2.96 V |
| 欠電壓閾值: | 2.88 V |
| 芯片啟用信號(hào): | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 11.5 uA |
| 功率失效檢測: | No |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 單位重量: | 18 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。