
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74AC74DTR2 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 觸發器-2-元件-D-型-1-位-正邊沿-14-TSSOP(0.173"-4.40mm-寬) |
| 數據列表: | MC74AC74, MC74ACT74; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 觸發器 |
| 系列: | 74AC |
| 功能: | 設置(預設)和復位 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 2 |
| 每元件位數: | 1 |
| 時鐘頻率: | 160MHz |
| 不同 V, CL 時的傳播延遲: | 10ns @ 5V,50pF |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 電流 - 輸出高,低: | 24mA,24mA |
| 電壓 - 電源: | 2V ~ 6V |
| 電流 - 靜態(Iq): | 4µA |
| 輸入電容: | 4.5pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 14-TSSOP |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。