產品簡介
技術參數品牌:ST型號:SM6T27CAY批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:ESD抑制器/TVS二極管RoHS:是極性:Bidirectional工作電壓:70V端接類型:SMD/SMT封裝/箱體:DO-214AA-2擊穿電壓:27V鉗位電壓:48
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | SM6T27CAY |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 70 V |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-214AA-2 |
| 擊穿電壓: | 27 V |
| 鉗位電壓: | 48.3 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 600 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | - |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | - |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SM6TY |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 單位重量: | 110 mg |
- 上一篇: ST 場效應管 STN3NF06L MOSFET N-Ch 60
- 下一篇: ST 整流二極管 STPSC20065DY 肖特基二
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。