
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | LMV339DR2G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 比較器類(lèi)型: | General Purpose |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 輸出類(lèi)型: | Open Drain |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 23 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 1 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 9 mV |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 350 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | Analog Comparators |
| 系列: | LMV339 |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 1 nA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5 V |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Analog Comparators |
| 傳播延遲時(shí)間: | 200 ns |
| 工廠(chǎng)包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類(lèi)別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | 0 V to 2 V |
| 單位重量: | 338 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。