
技術參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | VIPER17LN |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 交流/直流轉(zhuǎn)換器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DIP-7 |
| 輸出電壓: | 800 V |
| 輸出功率: | 9 W |
| 輸入/電源電壓—最小值: | 8.5 V |
| 輸入/電源電壓—值: | 23.5 V |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | Flyback |
| 開關頻率: | 60 kHz |
| 占空比 - : | 80 % |
| 工作電源電流: | 1.8 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 輸出電流: | 420 mA |
| 系列: | VIPER17 |
| 絕緣: | Isolated |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 單位重量: | 851 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。