
技術參數
| 品牌: | Fairchild |
| 型號: | FMS6502MTC24X |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP-24 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 視頻 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 6 Channel |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 工作電源電流: | 55 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-24 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 帶寬: | 90 MHz |
| 系列: | FMS6502 |
| 商標: | ON Semiconductor / Fairchild |
| 產品類型: | Video ICs |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Video ICs |
| 單位重量: | 212 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。