產品簡介
技術參數品牌:INTERSIL型號:DG408DYZ-T批號:21+封裝:SOP數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:多路復用開關ICRoHS:是通道數量:1Channel導通電阻—值:100Ohms運行時間—值:180ns空閑時間—值:120ns工作電源電壓:9V
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | DG408DYZ-T |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 導通電阻—值: | 100 Ohms |
| 運行時間—值: | 180 ns |
| 空閑時間—值: | 120 ns |
| 工作電源電壓: | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 10 mm |
| 系列: | DG408 |
| 電源類型: | Single Supply, Dual Supply |
| 寬度: | 4 mm |
| 電源電流—值: | +/- 0.5 mA |
| 雙重電源電壓: | +/- 20 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 傳播延遲時間: | 250 ns |
| 電源電壓-: | 34 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 5 V |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: 國產 MCR106-6 SO 21+
- 下一篇: ON MC74LCX157DTR2G 編碼器、、復用器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。