產品簡介
技術參數品牌:ST型號:L7808ABD2T-TR批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics輸出配置:正輸出類型:固定電壓-輸入(值):35V電壓-輸出(最小值/固定):8V電壓降(值):2V@1A(標準)電流-輸出:1.5APSRR:62dB(120Hz)保護功能:超溫
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | L7808ABD2T-TR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸入(值): | 35V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 8V |
| 電壓降(值): | 2V @ 1A(標準) |
| 電流 - 輸出: | 1.5A |
| PSRR: | 62dB(120Hz) |
| 保護功能: | 超溫,短路 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D2Pak(2 引線 + 接片),TO-263AB |
| 穩(wěn)壓器數: | 1 |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 6 mA |
- 上一篇: Philips 54HC138 DIP16 21+
- 下一篇: ALPHA 光隔離器 MOC3020M SO/DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。