產品簡介
技術參數品牌:ON型號:BZX84C3V3LT1G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:分立半導體產品產品族:二極管-齊納-單電壓-齊納(標稱值)(Vz):3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | BZX84C3V3LT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 齊納 - 單 |
| 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz): | 3.3V |
| 容差: | ±6% |
| 功率 - 值: | 225mW |
| 阻抗(值)(Zzt): | 95 Ohms |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 5µA @ 1V |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 900mV @ 10mA |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
- 上一篇: ON 電壓基準IC TL431AILPRAG 參考電壓
- 下一篇: TOSHIBA TCD2707DG(8Z,C) SMD 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。