
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLC2654C-14DR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | LinCMOS™ |
| 放大器類型: | 通用 |
| 壓擺率: | 3.7V/µs |
| 電流 - 供電: | 1.5mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 4.6V ~ 16V,±2.3V ~ 8V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 14-SOIC |
| 電路數: | 1 |
| 增益帶寬積: | 1.9 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 50 pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 5 µV |
| 電流 - 輸出/通道: | 50 mA |
| 基本產品編號: | TLC2654 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。