
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN75LVDS84ADGGR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 總線發(fā)射器 |
| RoHS: | 是 |
| 數(shù)據(jù)速率: | 196 MB/s |
| 接口類型: | EIA/TIA-644 |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-48 |
| 系列: | SN75LVDS84A |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 200.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。