
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN75LBC179P |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | RS-485接口IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 系列: | SN75LBC179 |
| 功能: | Transceiver |
| 數據速率: | 10 Mb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 雙工: | Full Duplex |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 440.400 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。