
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | M74VHC1GU04DTT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 1 Circuit |
| 邏輯系列: | 74VHC |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 Thin |
| 功能: | Inverter |
| 系列: | MC74VHC1GU04 |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 零件號別名: | M74VHC1GU04DFT2G |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。