
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | MC78L09ACDR2 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LINEAR 9V 100MA 8SOIC |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 詳細(xì)描述: | PMIC-穩(wěn)壓器-線性-1-輸出-100mA-8-SOIC |
| 數(shù)據(jù)列表: | MC78L00A ,NCV78L00A; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | null |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 30V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 9V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 壓降(值): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 電流 - 靜態(tài)(Iq): | 6mA |
| PSRR: | 57dB(120Hz) |
| 控制特性: | - |
| 保護(hù)功能: | 超溫,短路 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SOIC |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。