
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | ESDAXLC6-1BT2 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 3 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-882T |
| 擊穿電壓: | 6 V |
| 鉗位電壓: | 17 V |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 8 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 0.4 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 1.3 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ESDAXLC6-1BT2 |
| 單位重量: | 0.800 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。