
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MAX809SQ463T1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Voltage Supervisory |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70-3 |
| 閾值電壓: | 4.63 V |
| 被監(jiān)測輸入數(shù): | 1 Input |
| 輸出類型: | Active Low |
| 人工復(fù)位: | No Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān): | No Backup |
| 重置延遲時間: | 460 ms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 系列: | MAX809 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | No Internal Hysteresis |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 2.1 mm |
| 寬度: | 1.24 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 過電壓閾值: | 4.7 V |
| 欠電壓閾值: | 4.63 V |
| 芯片啟用信號: | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 800 nA |
| 功率失效檢測: | No |
| 產(chǎn)品類型: | Supervisory Circuits |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 1 V |
| 單位重量: | 6.200 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。