產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STD95N4F3批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-3通道數量:1Channel晶體管極性:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:40VId-連續漏極電流:80ARdsOn-漏源導通電阻:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STD95N4F3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 40 V |
| Id-連續漏極電流: | 80 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 5.8 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| Pd-功率耗散: | 110 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 高度: | 2.4 mm |
| 長度: | 6.6 mm |
| 系列: | STD95N4F3 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 6.2 mm |
| 下降時間: | 15 ns |
| 上升時間: | 50 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 40 ns |
| 典型接通延遲時間: | 15 ns |
| 單位重量: | 4 g |
- 上一篇: ON 電源管理芯片 LM2595DSADJR4G Volta
- 下一篇: ON 運算放大器及比較器 MC3403DR2G 運
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。