
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBR1645 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標(biāo)情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 停產(chǎn) |
| 產(chǎn)品族: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 系列: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向(Vr)(值): | 45V |
| 電流 - 平均整流(Io): | 16A |
| 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf: | 630mV @ 16A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時的電流 - 反向漏電流: | 200µA @ 45V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 工作溫度 - 結(jié): | -65°C ~ 175°C |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。