產品簡介
技術參數品牌:AOS型號:AON6590A批號:20+封裝:DFN5x6數量:30000QQ:制造商:Alpha&OmegaSemiconductorInc.FET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):67A(Ta)
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS |
| 型號: | AON6590A |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DFN 5x6 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 67A(Ta),100A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 0.99 毫歐 @ 20A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.3V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 7.3W(Ta),208W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVDFN |
| 漏源電壓(Vdss): | 40 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 100 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 8320 pF @ 20 V |
- 上一篇: FCI 板對板連接器 61082-123402LF SO 2
- 下一篇: TVIA TV5725 LQFP160 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。