產品簡介
技術參數品牌:ST型號:BTB12-800CWRG批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:雙向可控硅RoHS:是系列:BTB12不重復通態電流:126A額定重復關閉狀態電壓VDRM:800V關閉狀態漏泄電流(在VDRMIDRM下):5uA開啟狀態電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | BTB12-800CWRG |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 雙向可控硅 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | BTB12 |
| 不重復通態電流: | 126 A |
| 額定重復關閉狀態電壓 VDRM: | 800 V |
| 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下): | 5 uA |
| 開啟狀態電壓: | 1.55 V |
| 保持電流Ih值: | 35 mA |
| 柵極觸發電壓-Vgt: | 1.3 V |
| 柵極觸發電流-Igt: | 35 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 電流額定值: | 12 A |
| 單位重量: | 6 g |
- 上一篇: Elpida EBE10UE8AFFA-8G-F QFP 21+
- 下一篇: ST 集成電路、處理器、微控制器 STM32F
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。