
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | EL5223CLZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-24 |
| 通道數(shù)量: | 8 Channel |
| 電源電壓-: | 16.5 V, +/- 8.25 V |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 12 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 12 mV |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V, +/- 2.25 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 50 nA |
| 工作電源電流: | 6.5 mA |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | EL5223 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 0.88 mm |
| 長度: | 4 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 5 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 8.25 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2.25 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 55 dB |
| 電壓增益 dB: | 0.086 dB |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。