產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP1606BPG批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:描述:ICPFCCTRLRCRM8DIP對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:PFC-IC-臨界傳導(CRM)-8-PDIP數據列表:NCP1606
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1606BPG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC PFC CTRLR CRM 8DIP |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | PFC-IC-臨界傳導(CRM)-8-PDIP |
| 數據列表: | NCP1606; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - PFC(功率因數校正) |
| 系列: | - |
| 模式: | 臨界傳導(CRM) |
| 頻率 - 開關: | - |
| 電流 - 啟動: | 20µA |
| 電壓 - 電源: | 10.3V ~ 20V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商器件封裝: | 8-PDIP |
- 上一篇: ON AC-DC(開關電源芯片) UC2842BD1R2
- 下一篇: MURATA SAFFB763MAA0F0AR1X SMD 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。