
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | TL084BCDT |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 40 mA |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 4 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 16 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 200 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-最小: | 6 V |
| 工作電源電流: | 2.5 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | TL084BC |
| 放大器類型: | High Speed Amplifier |
| 高度: | 1.65 mm |
| 長(zhǎng)度: | 8.75 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 15 nV/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| 工作電源電壓: | 6 V to 36 V, +/- 3 V to +/- 18 V |
| Pd-功率耗散: | 680 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 電壓增益 dB: | 106.02 dB |
| 單位重量: | 259.200 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。