產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MA3075WALT1G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:ESD抑制器/TVS二極管RoHS:是極性:Unidirectional工作電壓:5V通道數量:2Channel端接類型:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-3擊穿電壓:7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MA3075WALT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 5 V |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 擊穿電壓: | 7.2 V |
| 鉗位電壓: | - |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 15 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 30 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 30 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 80 pF |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MA3075WALT1 |
| Pd-功率耗散: | 225 mW |
| Vf - 正向電壓: | 0.8 V |
| 單位重量: | 32 mg |
- 上一篇: AOS AOUS66414 表面貼裝型 N 通道 40A
- 下一篇: ON 電源管理芯片 NCP3335AMN500R2G 低
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。