
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MJ11033G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 晶體管類型: | PNP - 達林頓 |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 3.5V @ 500mA,50A |
| 電流 - 集電極截止(值): | 2mA |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 1000 @ 25A,5V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 200°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-204AE |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 50 A |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 120 V |
| 功率 - 值: | 300 W |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。